Развлечения и спорт

В распоряжении отдыхающих: открытый бассейн с детским отделением и собственный мини-аквапарк, бильярд, детская комната и игровая площадка. Организуются экскурсионные и шоу-программы

Фея 2

SPA-комплекс

Пансионат «Фея-2» располагает большим открытым пресноводным бассейном с детским отделением и собственным аквапарком с горками разной степени сложности для взрослых и детей

Фея 2
Шоу-программы
Для детей и взрослых проводятся анимационные программы на территории пансионата, бассейна и пляжа (водные игры, зарядка, конкурсы, шоу-программы). Имеется зал для просмотра кинофильмов на 250 посадочных мест.
Фея 2
Бильярд
Игра в бильярд станет отличным времяпрепровождением в свободное от пляжа время. При желании можно устроить турнир между отдыхающими или семейные баталии.
Фея 2
Прокат спортинвентаря
Весь необходимый спортивный инвентарь предоставляется на месте за дополнительную плату. Детям выдаются на прокат ролики и велосипеды.
Фея 2
Для детей
Дети принимаются на отдых с любого возраста. Для них в пансионате создана прекрасная развлекательная инфраструктура, включающая детскую комнату и игровую площадку с горками, турниками, игровой зоной; специальное детское отделение в бассейне и детская зона в аквапарке. Для детей проводится разнообразная анимационная программа. В столовой предоставляется специальное детское меню и стульчики для кормления малышей. На прокат выдаются ролики и велосипеды.
Фея 2
Экскурсионное бюро
В экскурсионном бюро можно приобрести путевку по интересным маршрутам Краснодарского края и Анапы, отправиться группой в дельфинарий и океанариум.
Дата заезда: